Ограничили срок выдачи и реализации Херсонского сертификата

Херсонский сертификат и Единовременная выплата в размере 100 000 рублей необходимо подать заявление в срок до 1 декабря 2023 года (включительно).

Как ускорить выплату по Херсонскому сертификату?

К нам в чат по Херсонскому сертификату поступил такой вопрос: “Подскажите пожалуйста есть ли юристы, компании или способы ускорить выплату по сертификату?”

Как долго сейчас идут выплаты по Херсонским сертификатам

Приводим пример небольшой части сделок по сертификатам, чтобы вы могли ориентироваться на примерные сроки. Сделки проведены в Московской области.

Херсонский сертификат 2023: ответы на вопросы клиентов

Ответы на актуальные вопросы клиентов: как долго ждать деньги по херсонскому сертификату, риски для продавцов, для чего нужен брачный контракт и другие.

Мошеннические схемы риелторов-аферистов

Методы работы недобросовестных риэлторов весьма обширны. Тем временем среди населения распространяются самые пугающие истории о работе так называемых «черных риэлторов»

Как составить договор купли-продажи земельного участка без юриста

Разобрали основные нюансы сделок с земельными участками. Продавать и покупать можно только те участки, которые находятся в государственном кадастровом реестре.

Всем жителям Херсонской области: переоформление реквизитов

Волну догадок вызвали изменения от 25.07.2023 в Постановление Правительства №1210, касающиеся получения и реализации государственного жилищного сертификата.

Важные разъяснения по Херсонским сертификатам

Волну догадок, неправдивых трактовок вызвали изменения от 25.07.2023 в Постановление Правительства №1210, касающиеся получения и реализации государственного жилищного сертификата.

ХЕРСОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ: изменения в Постановлении 1876

Изменения в Постановление Правительства РФ 1876: кто имеет право на Единовременную выплату в размере 100 000 рублей и реализацию Херсонского сертификата.

Объединение Херсонского сертификата в гражданском браке

Использовать несколько Херсонских сертификатов при покупке одного жилья могут как члены одной семьи, так и люди, которых не объединяют родственные узы.